Первое обращение к тарологу

Практика

К тарологу обращаются по разным причинам. Кто-то хочет узнать будущее, сделать правильный выбор. Некоторые приходят за компанию или просто из любопытства. Независимо от причин, из этого мероприятия хочется извлечь как можно больше пользы.

Эта статья поможет вам подготовиться к работе с психологом, который консультирует с привлечением колоды Таро.

Правила поведения на сеансе

Доступность информации о клиенте

Чтобы облегчить работу специалисту и обеспечить комфорт себе, следуйте простым правилам:

  1. Предоставляйте подробную информацию о своей ситуации.

Таролог – не синоним слова ясновидящий. Чем больше базовой информации вы даете, тем легче работать с вашим вопросом. Подробное описание ситуации позволяет специалисту настроиться на неё и раскрывать дальнейшие варианты развития ситуации.

К примеру, вас интересует, как будут развиваться ваши отношения с человеком. Формулируя вопрос подобным образом, вы опускаете важные триггеры для толкователя карт.

  1. Надо всегда сообщать характер отношений – любовник, друг, коллега и т.д.

Полезно будет сообщить, какие проблемные моменты вас напрягают, хотя бы в целом. Что-то же вас заставило узнавать будущее. Вполне возможно, всё хорошо и вы хотите узнать о свадьбе или о проблемах в будущем. Но всё это клиент, как правило, замалчивает и ждет чуда.

Работа с Таро базируется на психологии. Вам следует адекватно включиться в сеанс консультации.

Формулировка вопроса важна

Очень часто вопросы, с которыми человек идет к тарологу, очень расплывчаты. Трудно увидеть в потоке сознания, что же именно хочет услышать клиент. В один некоторые ухитряются вместить штуки три-четыре разных темы. К примеру: «Как ко мне относятся К. и Р., кто из них меня любит больше».

Если вам надо узнать несколько вопросов, то и задавайте несколько. Но от этого соответствующим образом изменится стоимость работы.

Следует помнить, что карты Таро это не телевизор, который показывает любой канал. Чтобы изучить ваш вопрос, интерпретировать ответ, требуется настройка на подсознание, привлечение разума, опыта. Бывает такое, что вы не знаете, какой вопрос задать. Тогда просто начните с того, чтобы описать вашу ситуацию. Таролог поможет вам сформулировать вопрос.

Завышенные ожидания

Чаще всего, если вы выбрали опытного таролога, психолога для работы, вы получаете то, зачем обратились. Но многие клиенты изначально настроены на сеанс в духе мистической телепередачи.

Карты Таро – не карты Гугл и не поисковая система Яндекс. Колода Таро не может показать имя человека в ответ на вопрос: «За кого я выйду замуж?». Карты покажут максимум внешнее и внутреннее состояние партнера, но имя и фамилию вы сможете узнать только при встрече. И то же самое про даты.

Личностный фактор при обращении к тарологу

Еще одной важной темой, о которой следует сказать, является личность самого специалиста.

Вы не попадаете к механически беспристрастному роботу, когда идете к тарологу. Это человек со своими взглядами и убеждениями, настроением и пониманием вопроса.

В некоторых случаях карты могут не дать ответа, а иногда даже и «наврать».

Бывает такое, когда карты упорно молчат в ответ на вопрос, либо не видят важных, судьбоносных перемен. Как правило, это происходит тогда, когда клиент по своим причинам не готов принять информацию, правду о себе или ситуации. Либо подсознание в силу обстоятельств не дает считать верно символы.

Помните, что сеанс таролога – это совместная работа, взаимодействие двух человек, их бессознательных частей личности.

Последнее и самое важное правило в виде напутствия. Если вы не верите во все эти карты и идёте просто из любопытства с тяжелым сердцем, то гадать вам вовсе не надо. Найдите хорошего психолога, который работает по стандартным схемам, и разберите вопрос с ним.

Поделиться в соц сетях
Екатерина П.
Оцените автора
Сон Души
Добавить комментарий

два × три =